文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  12:29 分発



12:29発 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:30着 港町 [時刻表]
12:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:35着 吉浜橋 [時刻表]
12:36着 元町 [時刻表]
12:38着 麦田町 [時刻表]
12:39着 大和町 [時刻表]
12:40着 上野町 [時刻表]
12:41着 千代崎町 [時刻表]
12:43着 本郷町 [時刻表]
12:44着 本牧1丁目 [時刻表]
12:45着 本牧2丁目 [時刻表]
12:46着 小港 [時刻表]
12:48着 本牧宮原 [時刻表]
12:49着 和田山口 [時刻表]
12:50着 本牧原 [時刻表]
12:52着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:53着 本牧元町 [時刻表]
12:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:58着 本牧車庫前