文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  14:41 分発



14:41発 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:42着 港町 [時刻表]
14:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:47着 吉浜橋 [時刻表]
14:48着 元町 [時刻表]
14:50着 麦田町 [時刻表]
14:51着 大和町 [時刻表]
14:52着 上野町 [時刻表]
14:53着 千代崎町 [時刻表]
14:55着 本郷町 [時刻表]
14:56着 本牧1丁目 [時刻表]
14:57着 本牧2丁目 [時刻表]
14:58着 小港 [時刻表]
15:00着 本牧宮原 [時刻表]
15:01着 和田山口 [時刻表]
15:02着 本牧原 [時刻表]
15:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:05着 本牧元町 [時刻表]
15:07着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:10着 本牧車庫前