文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  17:23 分発



17:23発 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:24着 港町 [時刻表]
17:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:29着 吉浜橋 [時刻表]
17:30着 元町 [時刻表]
17:32着 麦田町 [時刻表]
17:33着 大和町 [時刻表]
17:34着 上野町 [時刻表]
17:35着 千代崎町 [時刻表]
17:37着 本郷町 [時刻表]
17:38着 本牧1丁目 [時刻表]
17:39着 本牧2丁目 [時刻表]
17:40着 小港 [時刻表]
17:42着 本牧宮原 [時刻表]
17:43着 和田山口 [時刻表]
17:44着 本牧原 [時刻表]
17:46着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:47着 本牧元町 [時刻表]
17:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:52着 本牧車庫前