文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  18:32 分発



18:32発 横浜駅前 [時刻表]
18:34着 高島町 [時刻表]
18:35着 花咲橋 [時刻表]
18:36着 雪見橋 [時刻表]
18:38着 紅葉坂 [時刻表]
18:40着 桜木町駅前 [時刻表]
18:42着 馬車道 [時刻表]
18:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:45着 港町 [時刻表]
18:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:50着 吉浜橋 [時刻表]
18:51着 元町 [時刻表]
18:53着 麦田町 [時刻表]
18:54着 大和町 [時刻表]
18:55着 上野町 [時刻表]
18:56着 千代崎町 [時刻表]
18:58着 本郷町 [時刻表]
18:59着 本牧1丁目 [時刻表]
19:00着 本牧2丁目 [時刻表]
19:01着 小港 [時刻表]
19:03着 本牧宮原 [時刻表]
19:04着 和田山口 [時刻表]
19:05着 本牧原 [時刻表]
19:07着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:08着 本牧元町 [時刻表]
19:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:15着 本牧車庫前