文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  11:26 分発



11:26発 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:27着 港町 [時刻表]
11:30着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:32着 吉浜橋 [時刻表]
11:33着 元町 [時刻表]
11:35着 麦田町 [時刻表]
11:36着 大和町 [時刻表]
11:37着 上野町 [時刻表]
11:38着 千代崎町 [時刻表]
11:40着 本郷町 [時刻表]
11:41着 本牧1丁目 [時刻表]
11:42着 本牧2丁目 [時刻表]
11:43着 小港 [時刻表]
11:45着 本牧宮原 [時刻表]
11:46着 和田山口 [時刻表]
11:47着 本牧原 [時刻表]
11:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:50着 本牧元町 [時刻表]
11:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:55着 本牧車庫前