文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  13:36 分発



13:36発 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:37着 港町 [時刻表]
13:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:42着 吉浜橋 [時刻表]
13:43着 元町 [時刻表]
13:45着 麦田町 [時刻表]
13:46着 大和町 [時刻表]
13:47着 上野町 [時刻表]
13:48着 千代崎町 [時刻表]
13:50着 本郷町 [時刻表]
13:51着 本牧1丁目 [時刻表]
13:52着 本牧2丁目 [時刻表]
13:53着 小港 [時刻表]
13:55着 本牧宮原 [時刻表]
13:56着 和田山口 [時刻表]
13:57着 本牧原 [時刻表]
13:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:00着 本牧元町 [時刻表]
14:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:05着 本牧車庫前