文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 地下鉄関内駅ゆき  16:31 分発



16:31発 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:32着 港町 [時刻表]
16:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:37着 吉浜橋 [時刻表]
16:38着 元町 [時刻表]
16:40着 麦田町 [時刻表]
16:41着 大和町 [時刻表]
16:42着 上野町 [時刻表]
16:43着 千代崎町 [時刻表]
16:45着 本郷町 [時刻表]
16:46着 本牧1丁目 [時刻表]
16:47着 本牧2丁目 [時刻表]
16:48着 小港 [時刻表]
16:50着 本牧宮原 [時刻表]
16:51着 和田山口 [時刻表]
16:52着 本牧原 [時刻表]
16:54着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:55着 本牧元町 [時刻表]
16:57着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:00着 本牧車庫前