文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  12:45 分発



12:45発 本牧車庫前 [時刻表]
12:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:49着 本牧元町 [時刻表]
12:50着 本牧大里町 [時刻表]
12:51着 多聞院前 [時刻表]
12:52着 吾妻神社前 [時刻表]
12:53着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:54着 本牧原 [時刻表]
12:55着 和田山口 [時刻表]
12:56着 本牧宮原 [時刻表]
12:58着 小港 [時刻表]
12:59着 本牧2丁目 [時刻表]
13:00着 本牧1丁目 [時刻表]
13:02着 本郷町 [時刻表]
13:03着 千代崎町 [時刻表]
13:04着 上野町 [時刻表]
13:06着 大和町 [時刻表]
13:07着 麦田町 [時刻表]
13:09着 元町 [時刻表]
13:11着 吉浜橋 [時刻表]
13:12着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:15着 港町 [時刻表]
13:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:18着 馬車道 [時刻表]
13:20着 桜木町駅前 [時刻表]
13:21着 紅葉坂 [時刻表]
13:22着 雪見橋 [時刻表]
13:23着 花咲橋 [時刻表]
13:25着 高島町 [時刻表]
13:26着 戸部警察署前 [時刻表]
13:27着 戸部駅前 [時刻表]
13:29着 西平沼橋 [時刻表]
13:30着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:32着 浜松町 [時刻表]
13:33着 水道道 [時刻表]
13:34着 久保町 [時刻表]
13:35着 西久保町 [時刻表]
13:40着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:42着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:43着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:44着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:46着 樹源寺前 [時刻表]
13:48着 元町橋交番前 [時刻表]
13:50着 権太坂 [時刻表]
13:52着 権太坂上 [時刻表]
13:57着 境木中学校前