文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  14:20 分発



14:20発 本牧車庫前 [時刻表]
14:21着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:23着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:24着 本牧元町 [時刻表]
14:25着 本牧大里町 [時刻表]
14:26着 多聞院前 [時刻表]
14:27着 吾妻神社前 [時刻表]
14:28着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:29着 本牧原 [時刻表]
14:30着 和田山口 [時刻表]
14:31着 本牧宮原 [時刻表]
14:33着 小港 [時刻表]
14:34着 本牧2丁目 [時刻表]
14:35着 本牧1丁目 [時刻表]
14:37着 本郷町 [時刻表]
14:38着 千代崎町 [時刻表]
14:39着 上野町 [時刻表]
14:41着 大和町 [時刻表]
14:42着 麦田町 [時刻表]
14:44着 元町 [時刻表]
14:46着 吉浜橋 [時刻表]
14:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:50着 港町 [時刻表]
14:51着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:53着 馬車道 [時刻表]
14:55着 桜木町駅前 [時刻表]
14:57着 紅葉坂 [時刻表]
14:58着 雪見橋 [時刻表]
14:59着 花咲橋 [時刻表]
15:01着 高島町 [時刻表]
15:02着 戸部警察署前 [時刻表]
15:03着 戸部駅前 [時刻表]
15:05着 西平沼橋 [時刻表]
15:06着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
15:08着 浜松町 [時刻表]
15:10着 水道道 [時刻表]
15:11着 久保町 [時刻表]
15:12着 西久保町 [時刻表]
15:17着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:19着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:20着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:21着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:23着 樹源寺前 [時刻表]
15:25着 元町橋交番前 [時刻表]
15:27着 権太坂 [時刻表]
15:30着 権太坂上 [時刻表]
15:37着 境木中学校前