文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  15:48 分発



15:48発 本牧車庫前 [時刻表]
15:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:52着 本牧元町 [時刻表]
15:53着 本牧大里町 [時刻表]
15:54着 多聞院前 [時刻表]
15:55着 吾妻神社前 [時刻表]
15:56着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:57着 本牧原 [時刻表]
15:58着 和田山口 [時刻表]
15:59着 本牧宮原 [時刻表]
16:01着 小港 [時刻表]
16:02着 本牧2丁目 [時刻表]
16:03着 本牧1丁目 [時刻表]
16:05着 本郷町 [時刻表]
16:06着 千代崎町 [時刻表]
16:07着 上野町 [時刻表]
16:09着 大和町 [時刻表]
16:10着 麦田町 [時刻表]
16:12着 元町 [時刻表]
16:14着 吉浜橋 [時刻表]
16:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:18着 港町 [時刻表]
16:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:21着 馬車道 [時刻表]
16:23着 桜木町駅前 [時刻表]
16:25着 紅葉坂 [時刻表]
16:26着 雪見橋 [時刻表]
16:27着 花咲橋 [時刻表]
16:29着 高島町 [時刻表]
16:30着 戸部警察署前 [時刻表]
16:31着 戸部駅前 [時刻表]
16:33着 西平沼橋 [時刻表]
16:34着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:36着 浜松町 [時刻表]
16:38着 水道道 [時刻表]
16:39着 久保町 [時刻表]
16:40着 西久保町 [時刻表]
16:45着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:48着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:49着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:51着 樹源寺前 [時刻表]
16:53着 元町橋交番前 [時刻表]
16:55着 権太坂 [時刻表]
16:58着 権太坂上 [時刻表]
17:05着 境木中学校前