文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  17:47 分発



17:47発 本牧車庫前 [時刻表]
17:48着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:51着 本牧元町 [時刻表]
17:52着 本牧大里町 [時刻表]
17:53着 多聞院前 [時刻表]
17:54着 吾妻神社前 [時刻表]
17:55着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:56着 本牧原 [時刻表]
17:57着 和田山口 [時刻表]
17:58着 本牧宮原 [時刻表]
18:00着 小港 [時刻表]
18:01着 本牧2丁目 [時刻表]
18:02着 本牧1丁目 [時刻表]
18:04着 本郷町 [時刻表]
18:05着 千代崎町 [時刻表]
18:06着 上野町 [時刻表]
18:08着 大和町 [時刻表]
18:09着 麦田町 [時刻表]
18:11着 元町 [時刻表]
18:13着 吉浜橋 [時刻表]
18:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:17着 港町 [時刻表]
18:18着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:20着 馬車道 [時刻表]
18:22着 桜木町駅前 [時刻表]
18:24着 紅葉坂 [時刻表]
18:25着 雪見橋 [時刻表]
18:26着 花咲橋 [時刻表]
18:28着 高島町 [時刻表]
18:29着 戸部警察署前 [時刻表]
18:30着 戸部駅前 [時刻表]
18:32着 西平沼橋 [時刻表]
18:33着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:35着 浜松町 [時刻表]
18:37着 水道道 [時刻表]
18:38着 久保町 [時刻表]
18:39着 西久保町 [時刻表]
18:44着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:46着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:47着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:48着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:50着 樹源寺前 [時刻表]
18:52着 元町橋交番前 [時刻表]
18:54着 権太坂 [時刻表]
18:56着 権太坂上 [時刻表]
19:02着 境木中学校前