文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  11:14 分発



11:14発 本牧車庫前 [時刻表]
11:15着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:18着 本牧元町 [時刻表]
11:19着 本牧大里町 [時刻表]
11:20着 多聞院前 [時刻表]
11:21着 吾妻神社前 [時刻表]
11:22着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:23着 本牧原 [時刻表]
11:24着 和田山口 [時刻表]
11:25着 本牧宮原 [時刻表]
11:27着 小港 [時刻表]
11:28着 本牧2丁目 [時刻表]
11:29着 本牧1丁目 [時刻表]
11:31着 本郷町 [時刻表]
11:32着 千代崎町 [時刻表]
11:33着 上野町 [時刻表]
11:35着 大和町 [時刻表]
11:36着 麦田町 [時刻表]
11:38着 元町 [時刻表]
11:40着 吉浜橋 [時刻表]
11:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:44着 港町 [時刻表]
11:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:47着 馬車道 [時刻表]
11:49着 桜木町駅前 [時刻表]
11:50着 紅葉坂 [時刻表]
11:51着 雪見橋 [時刻表]
11:52着 花咲橋 [時刻表]
11:54着 高島町 [時刻表]
11:55着 戸部警察署前 [時刻表]
11:56着 戸部駅前 [時刻表]
11:58着 西平沼橋 [時刻表]
11:59着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:01着 浜松町 [時刻表]
12:02着 水道道 [時刻表]
12:03着 久保町 [時刻表]
12:04着 西久保町 [時刻表]
12:09着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:11着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:12着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:13着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:15着 樹源寺前 [時刻表]
12:17着 元町橋交番前 [時刻表]
12:19着 権太坂 [時刻表]
12:21着 権太坂上 [時刻表]
12:26着 境木中学校前