文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  11:58 分発



11:58発 本牧車庫前 [時刻表]
11:59着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:02着 本牧元町 [時刻表]
12:03着 本牧大里町 [時刻表]
12:04着 多聞院前 [時刻表]
12:05着 吾妻神社前 [時刻表]
12:06着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:07着 本牧原 [時刻表]
12:08着 和田山口 [時刻表]
12:09着 本牧宮原 [時刻表]
12:11着 小港 [時刻表]
12:12着 本牧2丁目 [時刻表]
12:13着 本牧1丁目 [時刻表]
12:15着 本郷町 [時刻表]
12:16着 千代崎町 [時刻表]
12:17着 上野町 [時刻表]
12:19着 大和町 [時刻表]
12:20着 麦田町 [時刻表]
12:22着 元町 [時刻表]
12:24着 吉浜橋 [時刻表]
12:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:28着 港町 [時刻表]
12:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:31着 馬車道 [時刻表]
12:33着 桜木町駅前 [時刻表]
12:34着 紅葉坂 [時刻表]
12:35着 雪見橋 [時刻表]
12:36着 花咲橋 [時刻表]
12:38着 高島町 [時刻表]
12:39着 戸部警察署前 [時刻表]
12:40着 戸部駅前 [時刻表]
12:42着 西平沼橋 [時刻表]
12:43着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:45着 浜松町 [時刻表]
12:46着 水道道 [時刻表]
12:47着 久保町 [時刻表]
12:48着 西久保町 [時刻表]
12:53着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:56着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:57着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:59着 樹源寺前 [時刻表]
13:01着 元町橋交番前 [時刻表]
13:03着 権太坂 [時刻表]
13:05着 権太坂上 [時刻表]
13:10着 境木中学校前