文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  13:33 分発



13:33発 本牧車庫前 [時刻表]
13:34着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:37着 本牧元町 [時刻表]
13:38着 本牧大里町 [時刻表]
13:39着 多聞院前 [時刻表]
13:40着 吾妻神社前 [時刻表]
13:41着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:42着 本牧原 [時刻表]
13:43着 和田山口 [時刻表]
13:44着 本牧宮原 [時刻表]
13:46着 小港 [時刻表]
13:47着 本牧2丁目 [時刻表]
13:48着 本牧1丁目 [時刻表]
13:50着 本郷町 [時刻表]
13:51着 千代崎町 [時刻表]
13:52着 上野町 [時刻表]
13:54着 大和町 [時刻表]
13:55着 麦田町 [時刻表]
13:57着 元町 [時刻表]
13:59着 吉浜橋 [時刻表]
14:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:03着 港町 [時刻表]
14:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:06着 馬車道 [時刻表]
14:08着 桜木町駅前 [時刻表]
14:10着 紅葉坂 [時刻表]
14:11着 雪見橋 [時刻表]
14:12着 花咲橋 [時刻表]
14:14着 高島町 [時刻表]
14:15着 戸部警察署前 [時刻表]
14:16着 戸部駅前 [時刻表]
14:18着 西平沼橋 [時刻表]
14:19着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:21着 浜松町 [時刻表]
14:23着 水道道 [時刻表]
14:24着 久保町 [時刻表]
14:25着 西久保町 [時刻表]
14:30着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:33着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
14:34着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
14:36着 樹源寺前 [時刻表]
14:38着 元町橋交番前 [時刻表]
14:40着 権太坂 [時刻表]
14:43着 権太坂上 [時刻表]
14:50着 境木中学校前