文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  09:58 分発



09:58発 本牧車庫前 [時刻表]
09:59着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:02着 本牧元町 [時刻表]
10:03着 本牧大里町 [時刻表]
10:04着 多聞院前 [時刻表]
10:05着 吾妻神社前 [時刻表]
10:06着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:07着 本牧原 [時刻表]
10:08着 和田山口 [時刻表]
10:09着 本牧宮原 [時刻表]
10:11着 小港 [時刻表]
10:12着 本牧2丁目 [時刻表]
10:13着 本牧1丁目 [時刻表]
10:15着 本郷町 [時刻表]
10:16着 千代崎町 [時刻表]
10:17着 上野町 [時刻表]
10:19着 大和町 [時刻表]
10:20着 麦田町 [時刻表]
10:22着 元町 [時刻表]
10:24着 吉浜橋 [時刻表]
10:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:28着 港町 [時刻表]
10:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:31着 馬車道 [時刻表]
10:33着 桜木町駅前 [時刻表]
10:34着 紅葉坂 [時刻表]
10:35着 雪見橋 [時刻表]
10:36着 花咲橋 [時刻表]
10:38着 高島町 [時刻表]
10:39着 戸部警察署前 [時刻表]
10:40着 戸部駅前 [時刻表]
10:42着 西平沼橋 [時刻表]
10:43着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:45着 浜松町 [時刻表]
10:46着 水道道 [時刻表]
10:47着 久保町 [時刻表]
10:48着 西久保町 [時刻表]
10:53着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:56着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
10:57着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
10:59着 樹源寺前 [時刻表]
11:01着 元町橋交番前 [時刻表]
11:02着 権太坂 [時刻表]
11:04着 権太坂上 [時刻表]
11:09着 境木中学校前