文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  10:23 分発



10:23発 本牧車庫前 [時刻表]
10:24着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:26着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:27着 本牧元町 [時刻表]
10:28着 本牧大里町 [時刻表]
10:29着 多聞院前 [時刻表]
10:30着 吾妻神社前 [時刻表]
10:31着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:32着 本牧原 [時刻表]
10:33着 和田山口 [時刻表]
10:34着 本牧宮原 [時刻表]
10:36着 小港 [時刻表]
10:37着 本牧2丁目 [時刻表]
10:38着 本牧1丁目 [時刻表]
10:40着 本郷町 [時刻表]
10:41着 千代崎町 [時刻表]
10:42着 上野町 [時刻表]
10:44着 大和町 [時刻表]
10:45着 麦田町 [時刻表]
10:47着 元町 [時刻表]
10:49着 吉浜橋 [時刻表]
10:50着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:53着 港町 [時刻表]
10:54着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:56着 馬車道 [時刻表]
10:58着 桜木町駅前 [時刻表]
10:59着 紅葉坂 [時刻表]
11:00着 雪見橋 [時刻表]
11:01着 花咲橋 [時刻表]
11:03着 高島町 [時刻表]
11:04着 戸部警察署前 [時刻表]
11:05着 戸部駅前 [時刻表]
11:07着 西平沼橋 [時刻表]
11:08着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
11:10着 浜松町 [時刻表]
11:11着 水道道 [時刻表]
11:12着 久保町 [時刻表]
11:13着 西久保町 [時刻表]
11:18着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:20着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:21着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
11:22着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
11:24着 樹源寺前 [時刻表]
11:26着 元町橋交番前 [時刻表]
11:27着 権太坂 [時刻表]
11:29着 権太坂上 [時刻表]
11:34着 境木中学校前