文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  10:41 分発



10:41発 本牧車庫前 [時刻表]
10:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:45着 本牧元町 [時刻表]
10:46着 本牧大里町 [時刻表]
10:47着 多聞院前 [時刻表]
10:48着 吾妻神社前 [時刻表]
10:49着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:50着 本牧原 [時刻表]
10:51着 和田山口 [時刻表]
10:52着 本牧宮原 [時刻表]
10:54着 小港 [時刻表]
10:55着 本牧2丁目 [時刻表]
10:56着 本牧1丁目 [時刻表]
10:58着 本郷町 [時刻表]
10:59着 千代崎町 [時刻表]
11:00着 上野町 [時刻表]
11:02着 大和町 [時刻表]
11:03着 麦田町 [時刻表]
11:05着 元町 [時刻表]
11:07着 吉浜橋 [時刻表]
11:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:11着 港町 [時刻表]
11:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:14着 馬車道 [時刻表]
11:16着 桜木町駅前 [時刻表]
11:17着 紅葉坂 [時刻表]
11:18着 雪見橋 [時刻表]
11:19着 花咲橋 [時刻表]
11:21着 高島町 [時刻表]
11:22着 戸部警察署前 [時刻表]
11:23着 戸部駅前 [時刻表]
11:25着 西平沼橋 [時刻表]
11:26着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
11:28着 浜松町 [時刻表]
11:29着 水道道 [時刻表]
11:30着 久保町 [時刻表]
11:31着 西久保町 [時刻表]
11:36着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:38着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:39着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
11:40着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
11:42着 樹源寺前 [時刻表]
11:44着 元町橋交番前 [時刻表]
11:45着 権太坂 [時刻表]
11:47着 権太坂上 [時刻表]
11:52着 境木中学校前