文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  11:33 分発



11:33発 本牧車庫前 [時刻表]
11:34着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:37着 本牧元町 [時刻表]
11:38着 本牧大里町 [時刻表]
11:39着 多聞院前 [時刻表]
11:40着 吾妻神社前 [時刻表]
11:41着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:42着 本牧原 [時刻表]
11:43着 和田山口 [時刻表]
11:44着 本牧宮原 [時刻表]
11:46着 小港 [時刻表]
11:47着 本牧2丁目 [時刻表]
11:48着 本牧1丁目 [時刻表]
11:50着 本郷町 [時刻表]
11:51着 千代崎町 [時刻表]
11:52着 上野町 [時刻表]
11:54着 大和町 [時刻表]
11:55着 麦田町 [時刻表]
11:57着 元町 [時刻表]
11:59着 吉浜橋 [時刻表]
12:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:03着 港町 [時刻表]
12:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:06着 馬車道 [時刻表]
12:08着 桜木町駅前 [時刻表]
12:09着 紅葉坂 [時刻表]
12:10着 雪見橋 [時刻表]
12:11着 花咲橋 [時刻表]
12:13着 高島町 [時刻表]
12:14着 戸部警察署前 [時刻表]
12:15着 戸部駅前 [時刻表]
12:17着 西平沼橋 [時刻表]
12:18着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:20着 浜松町 [時刻表]
12:21着 水道道 [時刻表]
12:22着 久保町 [時刻表]
12:23着 西久保町 [時刻表]
12:28着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:31着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:32着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:34着 樹源寺前 [時刻表]
12:36着 元町橋交番前 [時刻表]
12:37着 権太坂 [時刻表]
12:39着 権太坂上 [時刻表]
12:44着 境木中学校前