文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  12:13 分発



12:13発 本牧車庫前 [時刻表]
12:14着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:17着 本牧元町 [時刻表]
12:18着 本牧大里町 [時刻表]
12:19着 多聞院前 [時刻表]
12:20着 吾妻神社前 [時刻表]
12:21着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:22着 本牧原 [時刻表]
12:23着 和田山口 [時刻表]
12:24着 本牧宮原 [時刻表]
12:26着 小港 [時刻表]
12:27着 本牧2丁目 [時刻表]
12:28着 本牧1丁目 [時刻表]
12:30着 本郷町 [時刻表]
12:31着 千代崎町 [時刻表]
12:32着 上野町 [時刻表]
12:34着 大和町 [時刻表]
12:35着 麦田町 [時刻表]
12:37着 元町 [時刻表]
12:39着 吉浜橋 [時刻表]
12:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:43着 港町 [時刻表]
12:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:46着 馬車道 [時刻表]
12:48着 桜木町駅前 [時刻表]
12:49着 紅葉坂 [時刻表]
12:50着 雪見橋 [時刻表]
12:51着 花咲橋 [時刻表]
12:53着 高島町 [時刻表]
12:54着 戸部警察署前 [時刻表]
12:55着 戸部駅前 [時刻表]
12:57着 西平沼橋 [時刻表]
12:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:00着 浜松町 [時刻表]
13:01着 水道道 [時刻表]
13:02着 久保町 [時刻表]
13:03着 西久保町 [時刻表]
13:08着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:10着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:11着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:12着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:14着 樹源寺前 [時刻表]
13:16着 元町橋交番前 [時刻表]
13:17着 権太坂 [時刻表]
13:19着 権太坂上 [時刻表]
13:24着 境木中学校前