文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  12:33 分発



12:33発 本牧車庫前 [時刻表]
12:34着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:37着 本牧元町 [時刻表]
12:38着 本牧大里町 [時刻表]
12:39着 多聞院前 [時刻表]
12:40着 吾妻神社前 [時刻表]
12:41着 本牧原南公園前 [時刻表]
12:42着 本牧原 [時刻表]
12:43着 和田山口 [時刻表]
12:44着 本牧宮原 [時刻表]
12:46着 小港 [時刻表]
12:47着 本牧2丁目 [時刻表]
12:48着 本牧1丁目 [時刻表]
12:50着 本郷町 [時刻表]
12:51着 千代崎町 [時刻表]
12:52着 上野町 [時刻表]
12:54着 大和町 [時刻表]
12:55着 麦田町 [時刻表]
12:57着 元町 [時刻表]
12:59着 吉浜橋 [時刻表]
13:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:03着 港町 [時刻表]
13:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:06着 馬車道 [時刻表]
13:08着 桜木町駅前 [時刻表]
13:09着 紅葉坂 [時刻表]
13:10着 雪見橋 [時刻表]
13:11着 花咲橋 [時刻表]
13:13着 高島町 [時刻表]
13:14着 戸部警察署前 [時刻表]
13:15着 戸部駅前 [時刻表]
13:17着 西平沼橋 [時刻表]
13:18着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:20着 浜松町 [時刻表]
13:21着 水道道 [時刻表]
13:22着 久保町 [時刻表]
13:23着 西久保町 [時刻表]
13:28着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:31着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
13:32着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
13:34着 樹源寺前 [時刻表]
13:36着 元町橋交番前 [時刻表]
13:37着 権太坂 [時刻表]
13:39着 権太坂上 [時刻表]
13:44着 境木中学校前