文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  14:12 分発



14:12発 本牧車庫前 [時刻表]
14:13着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:16着 本牧元町 [時刻表]
14:17着 本牧大里町 [時刻表]
14:18着 多聞院前 [時刻表]
14:19着 吾妻神社前 [時刻表]
14:20着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:21着 本牧原 [時刻表]
14:22着 和田山口 [時刻表]
14:23着 本牧宮原 [時刻表]
14:25着 小港 [時刻表]
14:26着 本牧2丁目 [時刻表]
14:27着 本牧1丁目 [時刻表]
14:29着 本郷町 [時刻表]
14:30着 千代崎町 [時刻表]
14:31着 上野町 [時刻表]
14:33着 大和町 [時刻表]
14:34着 麦田町 [時刻表]
14:36着 元町 [時刻表]
14:38着 吉浜橋 [時刻表]
14:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:42着 港町 [時刻表]
14:43着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:45着 馬車道 [時刻表]
14:47着 桜木町駅前 [時刻表]
14:48着 紅葉坂 [時刻表]
14:49着 雪見橋 [時刻表]
14:50着 花咲橋 [時刻表]
14:52着 高島町 [時刻表]
14:53着 戸部警察署前 [時刻表]
14:54着 戸部駅前 [時刻表]
14:56着 西平沼橋 [時刻表]
14:57着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:59着 浜松町 [時刻表]
15:00着 水道道 [時刻表]
15:01着 久保町 [時刻表]
15:02着 西久保町 [時刻表]
15:07着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:10着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:11着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:13着 樹源寺前 [時刻表]
15:15着 元町橋交番前 [時刻表]
15:16着 権太坂 [時刻表]
15:18着 権太坂上 [時刻表]
15:23着 境木中学校前