文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  15:11 分発



15:11発 本牧車庫前 [時刻表]
15:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:15着 本牧元町 [時刻表]
15:16着 本牧大里町 [時刻表]
15:17着 多聞院前 [時刻表]
15:18着 吾妻神社前 [時刻表]
15:19着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:20着 本牧原 [時刻表]
15:21着 和田山口 [時刻表]
15:22着 本牧宮原 [時刻表]
15:24着 小港 [時刻表]
15:25着 本牧2丁目 [時刻表]
15:26着 本牧1丁目 [時刻表]
15:28着 本郷町 [時刻表]
15:29着 千代崎町 [時刻表]
15:30着 上野町 [時刻表]
15:32着 大和町 [時刻表]
15:33着 麦田町 [時刻表]
15:35着 元町 [時刻表]
15:37着 吉浜橋 [時刻表]
15:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:41着 港町 [時刻表]
15:42着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:44着 馬車道 [時刻表]
15:46着 桜木町駅前 [時刻表]
15:48着 紅葉坂 [時刻表]
15:49着 雪見橋 [時刻表]
15:50着 花咲橋 [時刻表]
15:52着 高島町 [時刻表]
15:53着 戸部警察署前 [時刻表]
15:54着 戸部駅前 [時刻表]
15:56着 西平沼橋 [時刻表]
15:57着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
15:59着 浜松町 [時刻表]
16:01着 水道道 [時刻表]
16:02着 久保町 [時刻表]
16:03着 西久保町 [時刻表]
16:08着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:10着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:11着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:12着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:14着 樹源寺前 [時刻表]
16:16着 元町橋交番前 [時刻表]
16:18着 権太坂 [時刻表]
16:20着 権太坂上 [時刻表]
16:26着 境木中学校前