文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  22:05 分発



22:05発 本牧車庫前 [時刻表]
22:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:07着 本牧元町 [時刻表]
22:08着 本牧大里町 [時刻表]
22:09着 多聞院前 [時刻表]
22:10着 吾妻神社前 [時刻表]
22:11着 本牧原南公園前 [時刻表]
22:12着 本牧原 [時刻表]
22:13着 和田山口 [時刻表]
22:14着 本牧宮原 [時刻表]
22:16着 小港 [時刻表]
22:17着 本牧2丁目 [時刻表]
22:18着 本牧1丁目 [時刻表]
22:19着 本郷町 [時刻表]
22:20着 千代崎町 [時刻表]
22:21着 上野町 [時刻表]
22:23着 大和町 [時刻表]
22:24着 麦田町 [時刻表]
22:26着 元町 [時刻表]
22:28着 吉浜橋 [時刻表]
22:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:32着 港町 [時刻表]
22:33着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:35着 馬車道 [時刻表]
22:37着 桜木町駅前 [時刻表]
22:38着 紅葉坂 [時刻表]
22:39着 雪見橋 [時刻表]
22:40着 花咲橋 [時刻表]
22:42着 高島町 [時刻表]
22:43着 戸部警察署前 [時刻表]
22:44着 戸部駅前 [時刻表]
22:46着 西平沼橋 [時刻表]
22:47着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:49着 浜松町 [時刻表]
22:50着 水道道 [時刻表]
22:51着 久保町 [時刻表]
22:52着 西久保町 [時刻表]
22:56着 保土ケ谷駅東口