文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  09:50 分発



09:50発 本牧車庫前 [時刻表]
09:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:52着 本牧元町 [時刻表]
09:54着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:56着 本牧原 [時刻表]
09:57着 和田山口 [時刻表]
09:58着 本牧宮原 [時刻表]
10:00着 小港 [時刻表]
10:01着 本牧2丁目 [時刻表]
10:02着 本牧1丁目 [時刻表]
10:04着 本郷町 [時刻表]
10:05着 千代崎町 [時刻表]
10:06着 上野町 [時刻表]
10:08着 大和町 [時刻表]
10:09着 麦田町 [時刻表]
10:11着 元町 [時刻表]
10:13着 吉浜橋 [時刻表]
10:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:17着 港町 [時刻表]
10:18着 地下鉄関内駅