文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  10:18 分発



10:18発 本牧車庫前 [時刻表]
10:19着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:21着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:22着 本牧元町 [時刻表]
10:23着 本牧大里町 [時刻表]
10:24着 多聞院前 [時刻表]
10:25着 吾妻神社前 [時刻表]
10:26着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:27着 本牧原 [時刻表]
10:28着 和田山口 [時刻表]
10:29着 本牧宮原 [時刻表]
10:31着 小港 [時刻表]
10:32着 本牧2丁目 [時刻表]
10:33着 本牧1丁目 [時刻表]
10:35着 本郷町 [時刻表]
10:36着 千代崎町 [時刻表]
10:37着 上野町 [時刻表]
10:39着 大和町 [時刻表]
10:40着 麦田町 [時刻表]
10:42着 元町 [時刻表]
10:44着 吉浜橋 [時刻表]
10:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:48着 港町 [時刻表]
10:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:51着 馬車道 [時刻表]
10:53着 桜木町駅前 [時刻表]
10:54着 紅葉坂 [時刻表]
10:55着 雪見橋 [時刻表]
10:56着 花咲橋 [時刻表]
10:58着 高島町 [時刻表]
10:59着 戸部警察署前 [時刻表]
11:00着 戸部駅前 [時刻表]
11:02着 西平沼橋 [時刻表]
11:03着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
11:05着 浜松町 [時刻表]
11:06着 水道道 [時刻表]
11:07着 久保町 [時刻表]
11:08着 西久保町 [時刻表]
11:13着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:15着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:16着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
11:17着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
11:19着 樹源寺前 [時刻表]
11:21着 元町橋交番前 [時刻表]
11:23着 権太坂 [時刻表]
11:25着 権太坂上 [時刻表]
11:30着 境木中学校前