文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  21:15 分発



21:15発 本牧車庫前 [時刻表]
21:16着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:17着 本牧元町 [時刻表]
21:18着 本牧大里町 [時刻表]
21:19着 多聞院前 [時刻表]
21:20着 吾妻神社前 [時刻表]
21:21着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:22着 本牧原 [時刻表]
21:23着 和田山口 [時刻表]
21:24着 本牧宮原 [時刻表]
21:25着 小港 [時刻表]
21:26着 本牧2丁目 [時刻表]
21:27着 本牧1丁目 [時刻表]
21:28着 本郷町 [時刻表]
21:29着 千代崎町 [時刻表]
21:30着 上野町 [時刻表]
21:32着 大和町 [時刻表]
21:33着 麦田町 [時刻表]
21:35着 元町 [時刻表]
21:36着 吉浜橋 [時刻表]
21:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:40着 港町 [時刻表]
21:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:42着 馬車道 [時刻表]
21:44着 桜木町駅前 [時刻表]
21:45着 紅葉坂 [時刻表]
21:46着 雪見橋 [時刻表]
21:47着 花咲橋 [時刻表]
21:49着 高島町 [時刻表]
21:50着 戸部警察署前 [時刻表]
21:51着 戸部駅前 [時刻表]
21:52着 西平沼橋 [時刻表]
21:53着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
21:55着 浜松町 [時刻表]
21:56着 水道道 [時刻表]
21:57着 久保町 [時刻表]
21:58着 西久保町 [時刻表]
22:02着 保土ケ谷駅東口