文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  11:45 分発



11:45発 本牧車庫前 [時刻表]
11:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:47着 本牧元町 [時刻表]
11:49着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:51着 本牧原 [時刻表]
11:52着 和田山口 [時刻表]
11:53着 本牧宮原 [時刻表]
11:55着 小港 [時刻表]
11:56着 本牧2丁目 [時刻表]
11:57着 本牧1丁目 [時刻表]
11:59着 本郷町 [時刻表]
12:00着 千代崎町 [時刻表]
12:01着 上野町 [時刻表]
12:03着 大和町 [時刻表]
12:04着 麦田町 [時刻表]
12:06着 元町 [時刻表]
12:08着 吉浜橋 [時刻表]
12:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:12着 港町 [時刻表]
12:13着 地下鉄関内駅