文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  21:39 分発



21:39発 本牧車庫前 [時刻表]
21:40着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:41着 本牧元町 [時刻表]
21:42着 本牧大里町 [時刻表]
21:43着 多聞院前 [時刻表]
21:44着 吾妻神社前 [時刻表]
21:45着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:46着 本牧原 [時刻表]
21:47着 和田山口 [時刻表]
21:48着 本牧宮原 [時刻表]
21:49着 小港 [時刻表]
21:50着 本牧2丁目 [時刻表]
21:51着 本牧1丁目 [時刻表]
21:52着 本郷町 [時刻表]
21:53着 千代崎町 [時刻表]
21:54着 上野町 [時刻表]
21:56着 大和町 [時刻表]
21:57着 麦田町 [時刻表]
21:59着 元町 [時刻表]
22:00着 吉浜橋 [時刻表]
22:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:04着 港町 [時刻表]
22:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:06着 馬車道 [時刻表]
22:08着 桜木町駅前 [時刻表]
22:09着 紅葉坂 [時刻表]
22:10着 雪見橋 [時刻表]
22:11着 花咲橋 [時刻表]
22:13着 高島町 [時刻表]
22:14着 戸部警察署前 [時刻表]
22:15着 戸部駅前 [時刻表]
22:16着 西平沼橋 [時刻表]
22:17着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:19着 浜松町 [時刻表]
22:20着 水道道 [時刻表]
22:21着 久保町 [時刻表]
22:22着 西久保町 [時刻表]
22:26着 保土ケ谷駅東口