文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  22:00 分発



22:00発 本牧車庫前 [時刻表]
22:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:02着 本牧元町 [時刻表]
22:03着 本牧大里町 [時刻表]
22:04着 多聞院前 [時刻表]
22:05着 吾妻神社前 [時刻表]
22:06着 本牧原南公園前 [時刻表]
22:07着 本牧原 [時刻表]
22:08着 和田山口 [時刻表]
22:09着 本牧宮原 [時刻表]
22:10着 小港 [時刻表]
22:11着 本牧2丁目 [時刻表]
22:12着 本牧1丁目 [時刻表]
22:13着 本郷町 [時刻表]
22:14着 千代崎町 [時刻表]
22:15着 上野町 [時刻表]
22:17着 大和町 [時刻表]
22:18着 麦田町 [時刻表]
22:20着 元町 [時刻表]
22:21着 吉浜橋 [時刻表]
22:22着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:25着 港町 [時刻表]
22:26着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:27着 馬車道 [時刻表]
22:29着 桜木町駅前 [時刻表]
22:30着 紅葉坂 [時刻表]
22:31着 雪見橋 [時刻表]
22:32着 花咲橋 [時刻表]
22:34着 高島町 [時刻表]
22:35着 戸部警察署前 [時刻表]
22:36着 戸部駅前 [時刻表]
22:37着 西平沼橋 [時刻表]
22:38着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:40着 浜松町 [時刻表]
22:41着 水道道 [時刻表]
22:42着 久保町 [時刻表]
22:43着 西久保町 [時刻表]
22:47着 保土ケ谷駅東口