文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  14:56 分発



14:56発 本牧車庫前 [時刻表]
14:57着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:58着 本牧元町 [時刻表]
15:00着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:02着 本牧原 [時刻表]
15:03着 和田山口 [時刻表]
15:04着 本牧宮原 [時刻表]
15:06着 小港 [時刻表]
15:07着 本牧2丁目 [時刻表]
15:08着 本牧1丁目 [時刻表]
15:10着 本郷町 [時刻表]
15:11着 千代崎町 [時刻表]
15:12着 上野町 [時刻表]
15:14着 大和町 [時刻表]
15:15着 麦田町 [時刻表]
15:17着 元町 [時刻表]
15:19着 吉浜橋 [時刻表]
15:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:23着 港町 [時刻表]
15:24着 地下鉄関内駅