文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  08:59 分発



08:59発 本牧車庫前 [時刻表]
09:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:01着 本牧元町 [時刻表]
09:03着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:05着 本牧原 [時刻表]
09:06着 和田山口 [時刻表]
09:07着 本牧宮原 [時刻表]
09:09着 小港 [時刻表]
09:10着 本牧2丁目 [時刻表]
09:11着 本牧1丁目 [時刻表]
09:13着 本郷町 [時刻表]
09:14着 千代崎町 [時刻表]
09:15着 上野町 [時刻表]
09:17着 大和町 [時刻表]
09:18着 麦田町 [時刻表]
09:20着 元町 [時刻表]
09:22着 吉浜橋 [時刻表]
09:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:26着 港町 [時刻表]
09:27着 地下鉄関内駅