文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  07:30 分発



07:30発 本牧車庫前 [時刻表]
07:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:32着 本牧元町 [時刻表]
07:34着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:36着 本牧原 [時刻表]
07:37着 和田山口 [時刻表]
07:38着 本牧宮原 [時刻表]
07:40着 小港 [時刻表]
07:41着 本牧2丁目 [時刻表]
07:42着 本牧1丁目 [時刻表]
07:44着 本郷町 [時刻表]
07:45着 千代崎町 [時刻表]
07:46着 上野町 [時刻表]
07:48着 大和町 [時刻表]
07:49着 麦田町 [時刻表]
07:51着 元町 [時刻表]
07:53着 吉浜橋 [時刻表]
07:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:57着 港町 [時刻表]
07:58着 地下鉄関内駅