文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  21:17 分発



21:17発 本牧車庫前 [時刻表]
21:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:21着 本牧元町 [時刻表]
21:22着 本牧大里町 [時刻表]
21:23着 多聞院前 [時刻表]
21:24着 吾妻神社前 [時刻表]
21:25着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:26着 本牧原 [時刻表]
21:27着 和田山口 [時刻表]
21:28着 本牧宮原 [時刻表]
21:30着 小港 [時刻表]
21:31着 本牧2丁目 [時刻表]
21:32着 本牧1丁目 [時刻表]
21:33着 本郷町 [時刻表]
21:34着 千代崎町 [時刻表]
21:35着 上野町 [時刻表]
21:37着 大和町 [時刻表]
21:38着 麦田町 [時刻表]
21:40着 元町 [時刻表]
21:41着 吉浜橋 [時刻表]
21:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:45着 港町 [時刻表]
21:46着 地下鉄関内駅 [時刻表]
21:48着 馬車道 [時刻表]
21:50着 桜木町駅前 [時刻表]
21:51着 紅葉坂 [時刻表]
21:52着 雪見橋 [時刻表]
21:53着 花咲橋 [時刻表]
21:55着 高島町 [時刻表]
21:56着 戸部警察署前 [時刻表]
21:57着 戸部駅前 [時刻表]
21:58着 西平沼橋 [時刻表]
21:59着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:01着 浜松町 [時刻表]
22:02着 水道道 [時刻表]
22:03着 久保町 [時刻表]
22:04着 西久保町 [時刻表]
22:08着 保土ケ谷駅東口