文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  21:41 分発



21:41発 本牧車庫前 [時刻表]
21:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:45着 本牧元町 [時刻表]
21:46着 本牧大里町 [時刻表]
21:47着 多聞院前 [時刻表]
21:48着 吾妻神社前 [時刻表]
21:49着 本牧原南公園前 [時刻表]
21:50着 本牧原 [時刻表]
21:51着 和田山口 [時刻表]
21:52着 本牧宮原 [時刻表]
21:54着 小港 [時刻表]
21:55着 本牧2丁目 [時刻表]
21:56着 本牧1丁目 [時刻表]
21:57着 本郷町 [時刻表]
21:58着 千代崎町 [時刻表]
21:59着 上野町 [時刻表]
22:01着 大和町 [時刻表]
22:02着 麦田町 [時刻表]
22:04着 元町 [時刻表]
22:05着 吉浜橋 [時刻表]
22:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:09着 港町 [時刻表]
22:10着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:12着 馬車道 [時刻表]
22:14着 桜木町駅前 [時刻表]
22:15着 紅葉坂 [時刻表]
22:16着 雪見橋 [時刻表]
22:17着 花咲橋 [時刻表]
22:19着 高島町 [時刻表]
22:20着 戸部警察署前 [時刻表]
22:21着 戸部駅前 [時刻表]
22:22着 西平沼橋 [時刻表]
22:23着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:25着 浜松町 [時刻表]
22:26着 水道道 [時刻表]
22:27着 久保町 [時刻表]
22:28着 西久保町 [時刻表]
22:32着 保土ケ谷駅東口