文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸台ゆき  05:48 分発



05:48発 根岸駅前 [時刻表]
05:49着 東町 [時刻表]
05:50着 不動下 [時刻表]
05:52着 不動坂上 [時刻表]
05:53着 旭台(中区) [時刻表]
05:54着 滝の上 [時刻表]
05:56着 山元町4丁目 [時刻表]
05:57着 山元町2丁目 [時刻表]
05:58着 山元町1丁目 [時刻表]
05:59着 山元町 [時刻表]
06:00着 打越町内会館前 [時刻表]
06:01着 石川町5丁目 [時刻表]
06:02着 長者町1丁目 [時刻表]
06:03着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
06:05着 長者町5丁目 [時刻表]
06:06着 伊勢佐木町 [時刻表]
06:08着 日の出町1丁目 [時刻表]
06:09着 野毛坂 [時刻表]
06:10着 戸部1丁目 [時刻表]
06:11着 伊勢町 [時刻表]
06:13着 上原 [時刻表]
06:14着 御所山 [時刻表]
06:16着 戸部駅前 [時刻表]
06:17着 戸部警察署前 [時刻表]
06:19着 高島町 [時刻表]
06:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:24着 横浜駅前