文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:17 分発



06:17発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:18着 西久保町 [時刻表]
06:19着 久保町 [時刻表]
06:20着 水道道 [時刻表]
06:22着 浜松町 [時刻表]
06:23着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
06:24着 西平沼橋 [時刻表]
06:25着 戸部駅前 [時刻表]
06:26着 戸部警察署前 [時刻表]
06:28着 高島町 [時刻表]
06:30着 花咲橋 [時刻表]
06:31着 雪見橋 [時刻表]
06:32着 紅葉坂 [時刻表]
06:34着 桜木町駅前 [時刻表]
06:36着 馬車道 [時刻表]
06:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:39着 港町 [時刻表]
06:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:44着 吉浜橋 [時刻表]
06:45着 元町 [時刻表]
06:47着 麦田町 [時刻表]
06:48着 大和町 [時刻表]
06:49着 上野町 [時刻表]
06:50着 千代崎町 [時刻表]
06:51着 本郷町 [時刻表]
06:52着 本牧1丁目 [時刻表]
06:53着 本牧2丁目 [時刻表]
06:54着 小港 [時刻表]
06:56着 本牧宮原 [時刻表]
06:57着 和田山口 [時刻表]
06:58着 本牧原 [時刻表]
06:59着 本牧 [時刻表]
07:00着 桜道 [時刻表]
07:01着 三溪園入口 [時刻表]
07:02着 本牧大里町 [時刻表]
07:03着 本牧元町 [時刻表]
07:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:07着 本牧車庫前