文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:02 分発



06:02発 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:03着 西久保町 [時刻表]
06:04着 久保町 [時刻表]
06:05着 水道道 [時刻表]
06:07着 浜松町 [時刻表]
06:08着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
06:09着 西平沼橋 [時刻表]
06:10着 戸部駅前 [時刻表]
06:11着 戸部警察署前 [時刻表]
06:13着 高島町 [時刻表]
06:15着 花咲橋 [時刻表]
06:16着 雪見橋 [時刻表]
06:17着 紅葉坂 [時刻表]
06:19着 桜木町駅前 [時刻表]
06:21着 馬車道 [時刻表]
06:23着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:24着 港町 [時刻表]
06:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:29着 吉浜橋 [時刻表]
06:30着 元町 [時刻表]
06:32着 麦田町 [時刻表]
06:33着 大和町 [時刻表]
06:34着 上野町 [時刻表]
06:35着 千代崎町 [時刻表]
06:36着 本郷町 [時刻表]
06:37着 本牧1丁目 [時刻表]
06:38着 本牧2丁目 [時刻表]
06:39着 小港 [時刻表]
06:41着 本牧宮原 [時刻表]
06:42着 和田山口 [時刻表]
06:43着 本牧原 [時刻表]
06:44着 本牧 [時刻表]
06:45着 桜道 [時刻表]
06:46着 三溪園入口 [時刻表]
06:47着 本牧大里町 [時刻表]
06:48着 本牧元町 [時刻表]
06:50着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:52着 本牧車庫前