文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:36 分発



06:36発 根岸台 [時刻表]
06:38着 旭台(中区) [時刻表]
06:39着 滝の上 [時刻表]
06:41着 山元町4丁目 [時刻表]
06:42着 山元町2丁目 [時刻表]
06:43着 山元町1丁目 [時刻表]
06:44着 山元町 [時刻表]
06:45着 打越町内会館前 [時刻表]
06:46着 石川町5丁目 [時刻表]
06:47着 長者町1丁目 [時刻表]
06:48着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
06:50着 長者町5丁目 [時刻表]
06:51着 伊勢佐木町 [時刻表]
06:53着 日の出町1丁目 [時刻表]
06:54着 野毛坂 [時刻表]
06:55着 戸部1丁目 [時刻表]
06:56着 伊勢町 [時刻表]
06:58着 上原 [時刻表]
06:59着 御所山 [時刻表]
07:01着 戸部駅前 [時刻表]
07:02着 戸部警察署前 [時刻表]
07:04着 高島町 [時刻表]
07:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:08着 横浜駅前