文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:47 分発



06:47発 根岸台 [時刻表]
06:49着 旭台(中区) [時刻表]
06:50着 滝の上 [時刻表]
06:52着 山元町4丁目 [時刻表]
06:53着 山元町2丁目 [時刻表]
06:54着 山元町1丁目 [時刻表]
06:55着 山元町 [時刻表]
06:56着 打越町内会館前 [時刻表]
06:57着 石川町5丁目 [時刻表]
06:58着 長者町1丁目 [時刻表]
06:59着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
07:01着 長者町5丁目 [時刻表]
07:02着 伊勢佐木町 [時刻表]
07:04着 日の出町1丁目 [時刻表]
07:05着 野毛坂 [時刻表]
07:06着 戸部1丁目 [時刻表]
07:07着 伊勢町 [時刻表]
07:09着 上原 [時刻表]
07:10着 御所山 [時刻表]
07:12着 戸部駅前 [時刻表]
07:13着 戸部警察署前 [時刻表]
07:15着 高島町 [時刻表]
07:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:19着 横浜駅前