文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:12 分発



07:12発 根岸台 [時刻表]
07:14着 旭台(中区) [時刻表]
07:15着 滝の上 [時刻表]
07:17着 山元町4丁目 [時刻表]
07:18着 山元町2丁目 [時刻表]
07:19着 山元町1丁目 [時刻表]
07:20着 山元町 [時刻表]
07:21着 打越町内会館前 [時刻表]
07:22着 石川町5丁目 [時刻表]
07:24着 長者町1丁目 [時刻表]
07:25着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
07:27着 長者町5丁目 [時刻表]
07:28着 伊勢佐木町 [時刻表]
07:30着 日の出町1丁目 [時刻表]
07:31着 野毛坂 [時刻表]
07:32着 戸部1丁目 [時刻表]
07:33着 伊勢町 [時刻表]
07:35着 上原 [時刻表]
07:36着 御所山 [時刻表]
07:38着 戸部駅前 [時刻表]
07:39着 戸部警察署前 [時刻表]
07:41着 高島町 [時刻表]
07:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:45着 横浜駅前