文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:28 分発



07:28発 根岸台 [時刻表]
07:30着 旭台(中区) [時刻表]
07:31着 滝の上 [時刻表]
07:33着 山元町4丁目 [時刻表]
07:35着 山元町2丁目 [時刻表]
07:36着 山元町1丁目 [時刻表]
07:37着 山元町 [時刻表]
07:38着 打越町内会館前 [時刻表]
07:39着 石川町5丁目 [時刻表]
07:41着 長者町1丁目 [時刻表]
07:42着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
07:44着 長者町5丁目 [時刻表]
07:45着 伊勢佐木町 [時刻表]
07:48着 日の出町1丁目 [時刻表]
07:49着 野毛坂 [時刻表]
07:50着 戸部1丁目 [時刻表]
07:51着 伊勢町 [時刻表]
07:53着 上原 [時刻表]
07:54着 御所山 [時刻表]
07:56着 戸部駅前 [時刻表]
07:57着 戸部警察署前 [時刻表]
07:59着 高島町 [時刻表]
08:01着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:03着 横浜駅前