文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:37 分発



07:37発 根岸台 [時刻表]
07:39着 旭台(中区) [時刻表]
07:40着 滝の上 [時刻表]
07:42着 山元町4丁目 [時刻表]
07:44着 山元町2丁目 [時刻表]
07:45着 山元町1丁目 [時刻表]
07:46着 山元町 [時刻表]
07:47着 打越町内会館前 [時刻表]
07:48着 石川町5丁目 [時刻表]
07:50着 長者町1丁目 [時刻表]
07:51着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
07:53着 長者町5丁目 [時刻表]
07:54着 伊勢佐木町 [時刻表]
07:57着 日の出町1丁目 [時刻表]
07:58着 野毛坂 [時刻表]
07:59着 戸部1丁目 [時刻表]
08:00着 伊勢町 [時刻表]
08:02着 上原 [時刻表]
08:03着 御所山 [時刻表]
08:05着 戸部駅前 [時刻表]
08:06着 戸部警察署前 [時刻表]
08:08着 高島町 [時刻表]
08:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:12着 横浜駅前