文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:58 分発



07:58発 根岸台 [時刻表]
08:00着 旭台(中区) [時刻表]
08:01着 滝の上 [時刻表]
08:03着 山元町4丁目 [時刻表]
08:05着 山元町2丁目 [時刻表]
08:06着 山元町1丁目 [時刻表]
08:07着 山元町 [時刻表]
08:08着 打越町内会館前 [時刻表]
08:09着 石川町5丁目 [時刻表]
08:11着 長者町1丁目 [時刻表]
08:12着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
08:14着 長者町5丁目 [時刻表]
08:15着 伊勢佐木町 [時刻表]
08:18着 日の出町1丁目 [時刻表]
08:19着 野毛坂 [時刻表]
08:20着 戸部1丁目 [時刻表]
08:21着 伊勢町 [時刻表]
08:23着 上原 [時刻表]
08:24着 御所山 [時刻表]
08:26着 戸部駅前 [時刻表]
08:27着 戸部警察署前 [時刻表]
08:29着 高島町 [時刻表]
08:31着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:33着 横浜駅前