文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:08 分発



08:08発 根岸台 [時刻表]
08:10着 旭台(中区) [時刻表]
08:11着 滝の上 [時刻表]
08:13着 山元町4丁目 [時刻表]
08:15着 山元町2丁目 [時刻表]
08:16着 山元町1丁目 [時刻表]
08:17着 山元町 [時刻表]
08:18着 打越町内会館前 [時刻表]
08:19着 石川町5丁目 [時刻表]
08:21着 長者町1丁目 [時刻表]
08:22着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
08:24着 長者町5丁目 [時刻表]
08:25着 伊勢佐木町 [時刻表]
08:28着 日の出町1丁目 [時刻表]
08:29着 野毛坂 [時刻表]
08:30着 戸部1丁目 [時刻表]
08:31着 伊勢町 [時刻表]
08:33着 上原 [時刻表]
08:34着 御所山 [時刻表]
08:36着 戸部駅前 [時刻表]
08:37着 戸部警察署前 [時刻表]
08:39着 高島町 [時刻表]
08:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:43着 横浜駅前