文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:31 分発



08:31発 根岸台 [時刻表]
08:33着 旭台(中区) [時刻表]
08:34着 滝の上 [時刻表]
08:36着 山元町4丁目 [時刻表]
08:38着 山元町2丁目 [時刻表]
08:39着 山元町1丁目 [時刻表]
08:40着 山元町 [時刻表]
08:41着 打越町内会館前 [時刻表]
08:42着 石川町5丁目 [時刻表]
08:44着 長者町1丁目 [時刻表]
08:46着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
08:48着 長者町5丁目 [時刻表]
08:49着 伊勢佐木町 [時刻表]
08:52着 日の出町1丁目 [時刻表]
08:53着 野毛坂 [時刻表]
08:54着 戸部1丁目 [時刻表]
08:55着 伊勢町 [時刻表]
08:57着 上原 [時刻表]
08:58着 御所山 [時刻表]
09:00着 戸部駅前 [時刻表]
09:01着 戸部警察署前 [時刻表]
09:03着 高島町 [時刻表]
09:05着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:07着 横浜駅前