文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:43 分発



08:43発 根岸台 [時刻表]
08:45着 旭台(中区) [時刻表]
08:46着 滝の上 [時刻表]
08:48着 山元町4丁目 [時刻表]
08:50着 山元町2丁目 [時刻表]
08:51着 山元町1丁目 [時刻表]
08:52着 山元町 [時刻表]
08:53着 打越町内会館前 [時刻表]
08:54着 石川町5丁目 [時刻表]
08:56着 長者町1丁目 [時刻表]
08:58着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
09:00着 長者町5丁目 [時刻表]
09:01着 伊勢佐木町 [時刻表]
09:04着 日の出町1丁目 [時刻表]
09:05着 野毛坂 [時刻表]
09:06着 戸部1丁目 [時刻表]
09:07着 伊勢町 [時刻表]
09:09着 上原 [時刻表]
09:10着 御所山 [時刻表]
09:12着 戸部駅前 [時刻表]
09:13着 戸部警察署前 [時刻表]
09:15着 高島町 [時刻表]
09:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:19着 横浜駅前