文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  08:48 分発



08:48発 本牧車庫前 [時刻表]
08:49着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:50着 本牧元町 [時刻表]
08:51着 本牧大里町 [時刻表]
08:52着 多聞院前 [時刻表]
08:53着 吾妻神社前 [時刻表]
08:54着 本牧原南公園前 [時刻表]
08:55着 本牧原 [時刻表]
08:56着 和田山口 [時刻表]
08:57着 本牧宮原 [時刻表]
08:59着 小港 [時刻表]
09:00着 本牧2丁目 [時刻表]
09:01着 本牧1丁目 [時刻表]
09:03着 本郷町 [時刻表]
09:04着 千代崎町 [時刻表]
09:05着 上野町 [時刻表]
09:07着 大和町 [時刻表]
09:08着 麦田町 [時刻表]
09:10着 元町 [時刻表]
09:12着 吉浜橋 [時刻表]
09:13着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:16着 港町 [時刻表]
09:17着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:19着 馬車道 [時刻表]
09:21着 桜木町駅前 [時刻表]
09:22着 紅葉坂 [時刻表]
09:23着 雪見橋 [時刻表]
09:24着 花咲橋 [時刻表]
09:26着 高島町 [時刻表]
09:27着 戸部警察署前 [時刻表]
09:28着 戸部駅前 [時刻表]
09:30着 西平沼橋 [時刻表]
09:31着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:33着 浜松町 [時刻表]
09:34着 水道道 [時刻表]
09:35着 久保町 [時刻表]
09:36着 西久保町 [時刻表]
09:41着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:43着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:44着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
09:45着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
09:47着 樹源寺前 [時刻表]
09:49着 元町橋交番前 [時刻表]
09:51着 権太坂 [時刻表]
09:53着 権太坂上 [時刻表]
09:58着 境木中学校前