文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  09:36 分発



09:36発 本牧車庫前 [時刻表]
09:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:38着 本牧元町 [時刻表]
09:39着 本牧大里町 [時刻表]
09:40着 多聞院前 [時刻表]
09:41着 吾妻神社前 [時刻表]
09:42着 本牧原南公園前 [時刻表]
09:43着 本牧原 [時刻表]
09:44着 和田山口 [時刻表]
09:45着 本牧宮原 [時刻表]
09:47着 小港 [時刻表]
09:48着 本牧2丁目 [時刻表]
09:49着 本牧1丁目 [時刻表]
09:51着 本郷町 [時刻表]
09:52着 千代崎町 [時刻表]
09:53着 上野町 [時刻表]
09:55着 大和町 [時刻表]
09:56着 麦田町 [時刻表]
09:58着 元町 [時刻表]
10:00着 吉浜橋 [時刻表]
10:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:04着 港町 [時刻表]
10:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:07着 馬車道 [時刻表]
10:09着 桜木町駅前 [時刻表]
10:10着 紅葉坂 [時刻表]
10:11着 雪見橋 [時刻表]
10:12着 花咲橋 [時刻表]
10:14着 高島町 [時刻表]
10:15着 戸部警察署前 [時刻表]
10:16着 戸部駅前 [時刻表]
10:18着 西平沼橋 [時刻表]
10:19着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:21着 浜松町 [時刻表]
10:22着 水道道 [時刻表]
10:23着 久保町 [時刻表]
10:24着 西久保町 [時刻表]
10:29着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:31着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:32着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
10:33着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
10:35着 樹源寺前 [時刻表]
10:37着 元町橋交番前 [時刻表]
10:39着 権太坂 [時刻表]
10:41着 権太坂上 [時刻表]
10:46着 境木中学校前