文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  09:58 分発



09:58発 本牧車庫前 [時刻表]
09:59着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:00着 本牧元町 [時刻表]
10:01着 本牧大里町 [時刻表]
10:02着 多聞院前 [時刻表]
10:03着 吾妻神社前 [時刻表]
10:04着 本牧原南公園前 [時刻表]
10:05着 本牧原 [時刻表]
10:06着 和田山口 [時刻表]
10:07着 本牧宮原 [時刻表]
10:09着 小港 [時刻表]
10:10着 本牧2丁目 [時刻表]
10:11着 本牧1丁目 [時刻表]
10:13着 本郷町 [時刻表]
10:14着 千代崎町 [時刻表]
10:15着 上野町 [時刻表]
10:17着 大和町 [時刻表]
10:18着 麦田町 [時刻表]
10:20着 元町 [時刻表]
10:22着 吉浜橋 [時刻表]
10:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:26着 港町 [時刻表]
10:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:29着 馬車道 [時刻表]
10:31着 桜木町駅前 [時刻表]
10:32着 紅葉坂 [時刻表]
10:33着 雪見橋 [時刻表]
10:34着 花咲橋 [時刻表]
10:36着 高島町 [時刻表]
10:37着 戸部警察署前 [時刻表]
10:38着 戸部駅前 [時刻表]
10:40着 西平沼橋 [時刻表]
10:41着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
10:43着 浜松町 [時刻表]
10:44着 水道道 [時刻表]
10:45着 久保町 [時刻表]
10:46着 西久保町 [時刻表]
10:51着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:53着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:54着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
10:55着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
10:57着 樹源寺前 [時刻表]
10:59着 元町橋交番前 [時刻表]
11:01着 権太坂 [時刻表]
11:03着 権太坂上 [時刻表]
11:08着 境木中学校前