文字サイズ変更

バス時刻表 106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき  17:21 分発



17:21発 本牧車庫前 [時刻表]
17:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:23着 本牧元町 [時刻表]
17:24着 本牧大里町 [時刻表]
17:25着 多聞院前 [時刻表]
17:26着 吾妻神社前 [時刻表]
17:27着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:28着 本牧原 [時刻表]
17:29着 和田山口 [時刻表]
17:30着 本牧宮原 [時刻表]
17:32着 小港 [時刻表]
17:33着 本牧2丁目 [時刻表]
17:34着 本牧1丁目 [時刻表]
17:36着 本郷町 [時刻表]
17:37着 千代崎町 [時刻表]
17:38着 上野町 [時刻表]
17:40着 大和町 [時刻表]
17:41着 麦田町 [時刻表]
17:43着 元町 [時刻表]
17:45着 吉浜橋 [時刻表]
17:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:49着 港町 [時刻表]
17:50着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:52着 馬車道 [時刻表]
17:54着 桜木町駅前 [時刻表]
17:56着 紅葉坂 [時刻表]
17:57着 雪見橋 [時刻表]
17:58着 花咲橋 [時刻表]
18:00着 高島町 [時刻表]
18:01着 戸部警察署前 [時刻表]
18:02着 戸部駅前 [時刻表]
18:04着 西平沼橋 [時刻表]
18:05着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:07着 浜松町 [時刻表]
18:09着 水道道 [時刻表]
18:10着 久保町 [時刻表]
18:11着 西久保町 [時刻表]
18:16着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:18着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:19着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:20着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:22着 樹源寺前 [時刻表]
18:24着 元町橋交番前 [時刻表]
18:26着 権太坂 [時刻表]
18:29着 権太坂上 [時刻表]
18:36着 境木中学校前